Аккумуляторная воздуходувка WORX без АКБ и ЗУ WX747.9
Аккумуляторная воздуходувка WORX без АКБ и ЗУ WX747.9
- Производитель: WORX
- Модель: 28801322
- Наличие: Есть в наличии
- 4790.00р.
Мощная мини воздуходувка WORX WX747.9 со скоростью вращения 32 000 об/мин создает сильное давление воздуха, которое сдувает даже самые маленькие предметы. Узкое сопло направляет поток воздуха в самые труднодоступные места.
Скорость воздуха регулируется электронным способом, высокие обороты создают сильный поток воздуха для обдува электронных устройств, таких как компьютеры, клавиатуры, клавиатуры ноутбуков, копировальные аппараты, медицинские приборы, модели автомобилей.
Низкие обороты предназначены для сушки свежих слоев акриловой краски.
Устройство удобно держать в руке благодаря необычному дизайну. Время работы составляет до 45 минут на одном заряде с батареей 2Ач. Питание осуществляется от адаптера питания HubX, который подходит для всех устройств Family MakerX.
Внимание! Для работы необходим адаптер WA7160 или WA7161. Также инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
| Характеристики | |
| Max скорость воздуха | 30 м/с |
| Вес нетто | 0.21 кг |
| Вес, кг | 0.24 |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Высота, мм | 196 |
| Габариты без упаковки | 57x21x63 мм |
| Длина, мм | 86 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мусоросборник | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ранцевый | нет |
| Регулировка скорости воздушного потока | нет |
| Серия аккумулятора | WORX Power Share |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции | обдув |
| Ширина, мм | 64 |
