Аккумуляторная воздуходувка WORX 20 В WX094.9
Аккумуляторная воздуходувка WORX 20 В WX094.9
- Производитель: WORX
- Модель: 16451811
- Наличие: Есть в наличии
- 7990.00р.
Аккумуляторная воздуходувка WORX 20 В WX094.9 – это компактная, легкая и достаточно мощная воздуходувка, которая позволит быстро навести порядок на прилегающей территории или в помещении.
Универсальная и легкая модель
Обеспечивая максимальную скорость воздушного потока 250 км/ч, воздуходувка позволяет решать любые задачи от расчистки придомовой территории до уборки опавшей листвы в саду. Объем воздушного потока составляет 2.8 куб.м в минуту. Для большей гибкости, воздуходувка предусматривает 3 ступени контроля объема воздуха. Эргономичная рукоятка и вес устройства всего 1.6 кг позволяют удобно работать одной рукой.
Свобода перемещения
Модель работает от универсального аккумулятора WORX Powershare 20В (приобретается отдельно), который может использоваться с другими инструментами WORX. Аккумуляторы серии Powershare оснащаются электронной платой защиты от глубокого разряда и перегрева, что делает их надежными и долговечными источниками питания. Работа аккумуляторной воздуходувки сопровождается минимальным уровнем шума и вибрации.
Преимущества WORX WX094.9
- Питание от аккумулятора - отсутствие токсичных выхлопов;
- Автономная работа - не зависит от электросети;
- Три скорость воздушного потока - эффективная работа;
- Предназначена для работы одной рукой - простота в эксплуатации WORX WX094.9;
- Удобная рукоятка для комфортного использования.
Гарантия производителя 3 года
на товары WORX
| Характеристики | |
| Max объем воздуха | 168 м³/ч |
| Max скорость воздуха | 70 м/с |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.4 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 400х200х250 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мусоросборник | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ранцевый | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции | обдув |
| Ширина, мм | 200 |
