Аккумуляторная воздуходувка Husqvarna 436LiB 9676802-02
Аккумуляторная воздуходувка Husqvarna 436LiB 9676802-02
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 15858808
- Наличие: Есть в наличии
- 27490.00р.
Аккумуляторная воздуходувка Husqvarna 436LiB 9676802-02 с режимом повышенной мощности применяется для очистки асфальтных дорог и газонов от листьев, песка и бытового мусора.
Круиз-контроль. Функция предназначена для настройки оптимальной мощности воздушного потока для работы.
Удобство. Эргономичная рукоятка обеспечивает работу одной рукой.
Преимущества Husqvarna 436LiB 9676802-02
- Бесщёточный двигатель BLDC - эффективность;
- Эргономичная ручка - комфорт при работе;
- Круиз-контроль для фиксации оборотов двигателя;
- Режим усиленного потока воздуха;
- Эффективная конструкция вентилятора;
- Время работы в режиме savЕ до 26 минут;
- Husqvarna 436LiB 9676802-02 не требует обслуживания;
- Аккумулятор совместим с другими аккумуляторными инструментами Husqvarna;
- Экологичность;
- Низкий уровень шума.
Дополнительные характеристики
- Расход воздуха в кожухе вентилятора: 12.5 куб.м/ч;
- Расход воздуха в раструбе: 10.8 куб.м/ч.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Max объем воздуха | 660 м³/ч |
| Max скорость воздуха | 46 м/с |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 4.223 |
| Высота, мм | 645 |
| Габариты без упаковки | 900х270х120 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мусоросборник | нет |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Ранцевый | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции | обдув |
| Ширина, мм | 300 |
