Аккумуляторная воздуходувка EDON OAF21-HD (21В., без аккумулятора) 19404
Аккумуляторная воздуходувка EDON OAF21-HD (21В., без аккумулятора) 19404
- Производитель: EDON
- Модель: 42955374
- Наличие: Есть в наличии
- 2390.00р.
Аккумуляторная воздуходувка Edon OAF21-HD предназначена для уборки территории, сдувания опавших листьев и мелкого мусора.
Особенности модели:
- 100% медная обмотка двигателя;
- энергоэффективный двигатель;
- 2-е скорости оборотов двигателя;
- разборный патрубок;
- возможность комплектования универсальный аккумулятор серии OAF21 различной емкости;
В комплект инструмента НЕ ВХОДИТ АККУМУЛЯТОР и ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО.
Для этой модели подходит:
Аккумулятор Edon LIO/OAF21-4,0A/h (Li-ion, 4,0A/h) 19737
Edon OAF21-1100CB Устройство зарядное (220В/50Гц, 21В, 1,0А) 15014
| Характеристики | |
| Max объем воздуха | 190 м³/ч |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 370x170x160 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мусоросборник | нет |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Ранцевый | нет |
| Регулировка скорости воздушного потока | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции | обдув |
| Ширина, мм | 170 |
