Аккумуляторная воздуходувка AEG BGE18-0 4935464986
Аккумуляторная воздуходувка AEG BGE18-0 4935464986
- Производитель: AEG
- Модель: 15965058
- Наличие: Есть в наличии
- 5723.00р.
Аккумуляторная воздуходувка AEG BGE18-0 4935464986 разработана для уборки рабочего места. Предназначена для профессионального использования.
Малошумен, не выделяет вредные выхлопы, не требует обслуживания.
Эргономичная рукоятка обеспечивает работу одной рукой.
Мощный двигатель обеспечивает поток воздуха до 200 км/ч, что гарантирует быстрое выполнение работ.
Преимущества AEG BGE18-0 4935464986
- Небольшие габариты и вес повышают комфорт эксплуатации в условиях ограниченного пространства;
- 3 скорости, переключение нажатием на курок;
- Большая мощность для высокой производительности;
- Эргономичная рукоятка;
- Питание от аккумулятора для автономной работы;
- Прочный корпус - надежность AEG BGE18-0 4935464986.
Гарантия производителя 4 года
на товары AEG
| Характеристики | |
| Max объем воздуха | 174 м³/ч |
| Max скорость воздуха | 55.56 м/с |
| Вес нетто | 1.94 кг |
| Вес, кг | 1.88 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Высота, мм | 223 |
| Габариты без упаковки | 366х170х223 мм |
| Длина, мм | 366 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Материал крыльчатки | полимер |
| Мусоросборник | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ранцевый | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции | обдув |
| Ширина, мм | 170 |
