Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт SKytools (2.0 Ач х 2, 16В) SK7004
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт SKytools (2.0 Ач х 2, 16В) SK7004
- Производитель: SKytools
- Модель: 16029952
- Наличие: Есть в наличии
- 9300.00р.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт SKytools SK7004 - это мощный и компактный инструмент для профессионального применения. Предназначен для работы по металлу сверлом до 13 мм, а по дереву сверлом диаметром до 30 мм.
Шуруповерт оснащен мощным бесщёточным двигателем, что способствует эффективности и производительности инструмента. Корпус SK7004 изготовлен из качественного и ударопрочного материала, хорошо сбалансирован, рукоятка и тыльная сторона имеют резиновые накладки. В комплекте предусмотрена упорная рукоятка для более удобной работы. На корпусе, у курка расположен индикатор заряда батареи и подсветка рабочей зоны.
Данная модель оснащена надежным металлическим быстрозажимным патроном (13 мм), что позволяет с легкостью менять оснастку. Ударный шуруповерт SK7004 имеет 20 + 3 ступени крутящего момента, и максимальный крутящий момент в 75 Нм. С помощью регулировки крутящего момента можно включить ударный режим для работы с кирпичом или пеноблоком. Шуруповерт имеет две скорости, реверс, и частоту вращения шпинделя 0 - 500/ 0-1800 об/мин. Интересной особенностью модели SK7004 является наличие функции KICKBACK - данная функция способствует снижению риска внезапных рывков инструмента при заклинивании, тем самым позволяет избежать травм и поломки инструмента. Поставляется в комплекте с 2 - мя Li-ion аккумуляторами мощностью в 16,0 В и ёмкостью в 2,0 Ач. Вес шуруповёрта без аккумулятора составляет 1,0 кг., а вес с аккумулятором 2,0 Ач, 16В - составит 1,3 кг
Преимущества SKytools SKytools SK7004
- Обрезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват
- Небольшой вес не утомляет руку оператора
- Реверс экономит время при вывинчивании застрявшей оснастки
- Бесщеточный двигатель гарантирует больший рабочий ресурс SKytools SK7004
- Наличие функции KICKBACK
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары SKytools
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max крутящий момент | 75 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1800 об/мин |
| Min размер оснастки | 1.5 мм |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 2.85 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 350 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 75 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | да |
| Крепление патрона | 1/16-1/2” |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | есть |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Съемный патрон | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип удара | осевой |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Частота вращения шпинделя | 0-500/0-1800 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+3 |
| Ширина, мм | 280 |
