Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ HP RPD18X-220S 5133005282
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ HP RPD18X-220S 5133005282
- Производитель: Ryobi
- Модель: 20216998
- Наличие: Есть в наличии
- 29090.00р.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Ryobi RPD18X-220S 5133005282 идеальна для сверления в дереве, в металле или камне, а также для закручивания шурупов. Инновационный бесщеточный двигатель обеспечивает оптимальную мощность, а передовая следящая электроника - максимальную продолжительность работы.
Металлический 13 мм патрон с фиксатором способен передавать высокий крутящий момент и обладает высокой надежностью.
2 скоростной редуктор расширяет область применения инструмента и позволяет работать с различными материалами.
Преимущества Ryobi RPD18X-220S 5133005282
- Реверс для безопасного извлечения сверла
- Обрезиненная рукоять для более крепкого хвата Ryobi RPD18X-220S 5133005282
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
- 24 положения муфты крутящего момента подходят для шурупов любого размера
- LED подсветка рабочей области оптимально освещает пространство
Гарантия производителя до 4 лет
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max крутящий момент | 95 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 2100 об/мин |
| Min размер оснастки | 2 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес, кг | 3.69 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 187 |
| Длина, мм | 263 |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 95 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | да |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 54 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | есть |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-13 мм |
| Серия аккумулятора | Ryobi ONE+ |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип удара | осевой |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-500 / 0-2100 об/мин |
| Частота ударов | 7500 / 31500 уд/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 24+2 |
| Ширина, мм | 214 |
