Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Hilti SF 6H-A22 2184392
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Hilti SF 6H-A22 2184392
- Производитель: HILTI
- Модель: 16434052
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Hilti SF 6H-A22 2184392 предназначен для сверления стали, древесины, пластмассы, легкого бетона и кирпичной кладки, а также для заворачивания и выворачивания шурупов.
Работает от литий-ионного аккумулятора. Уровень заряда и сбои в работе сигнализируются посредством индикатора состояния.
Специальная система дополнительно защищает от проворачивания инструмента в случае застревания в базовом материале.
Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую скорость работы с эффективным использованием батареи.
Для универсальных работ по дереву, металлу, кирпичной кладке и другим материалам оснащен электронной муфтой.
Электроинструмент имеет электронную систему защиты от перегрузки и перегрева.
Преимущества HILTI SF 6H-A22 2184392
- Превосходное соотношение размера и производительности работы
- Специальная система Hilti SF 6H-A22 184392 для активной регулировки крутящего момента (ATC)
- Высококачественные материалы прибора обеспечивают максимальную прочность
- Бесщеточный двигатель обеспечивает высокий крутящий момент
- Два светодиодных индикатора освещают рабочую поверхность с минимальной тенью
Гарантия производителя 1 год
на товары HILTI
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр шурупа | 13 мм |
| Max крутящий момент | 80 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 2000 об/мин |
| Min размер оснастки | 1.5 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Вес нетто | 1.686 кг |
| Вес, кг | 2.496 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 209 x 87 x 212 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 80 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Крепление на ремень | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 12 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Мягк.вращ. момент | 60 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | есть |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип удара | осевой |
| Тормоз двигателя | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-490/0-2000 об/мин |
| Частота ударов | 36000 уд/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 15+2 |
| Ширина, мм | 230 |
