Аккумуляторная ударная дрель шуруповерт ALTECO CID 16-28 71395
Аккумуляторная ударная дрель шуруповерт ALTECO CID 16-28 71395
- Производитель: ALTECO
- Модель: 36011490
- Наличие: Есть в наличии
- 4089.00р.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-35— мощный инструмент с крутящим моментом до 35Н·м, предназначенный для сверления, завинчивания и ударной работы. Оснащен надежным металлическим патроном, функцией удара и LED-подсветкой для работы в любых условиях. В комплекте – все необходимое для старта, включая аккумулятор, зарядное устройство, набор бит, ремешок и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Преимущества ALTECO CID 16-28 71395
- Крутящий момент 28 Нм — справляется с крепежом в твердых материалах
- Металлический патрон с фиксацией — надежная фиксация оснастки и устойчивость к износу
- LED-подсветка — для работы в слабоосвещённых местах
- 2 скорости — для точных и мощных задач
- Режим сверления с ударом — подходит для работы по кирпичу и другим твердым материалам
- Мягкая накладка задней рукояти – комфортный хват и контроль инструмента при длительной работе
- Ремешок для безопасной работы на высоте и в труднодоступных местах
- Битодержатель и комплект бит — готов к работе «из коробки»
- Часть единой аккумуляторной системы ALTECO 21Vmax — один аккумулятор подходит для всех инструментов этой серии, обеспечивая удобство, экономию и гибкость в работе
Гарантия производителя 1 год
на товары ALTECO
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 32 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1600 об/мин |
| Min размер оснастки | 0.8 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес, кг | 2.2 |
| Высота, мм | 285 |
| Габариты без упаковки | 309х20х278 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Крепление на ремень | да |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 10 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | есть |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Серия аккумулятора | 16Vmax |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип удара | осевой |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 450-1600 об/мин |
| Частота ударов | 6750-24000 уд/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 21+3 |
| Ширина, мм | 100 |
