Аккумуляторная травокосилка Husqvarna 536LiRX 9673267-11
Аккумуляторная травокосилка Husqvarna 536LiRX 9673267-11
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 15597069
- Наличие: Есть в наличии
- 49390.00р.
Аккумуляторная травокосилка Husqvarna 536LiRX 9673267-11 - надежный инструмент для борьбы с высокой растительностью, обработки участка после использования газонокосилки. Благодаря велосипедной рукоятке и ременной оснастке обеспечено удобство эксплуатации триммера. Режим savE способствует увеличению длительности работы на одной зарядке аккумулятора.
Преимущества Husqvarna 536LiRX 9673267-11
- Интуитивно-понятное управление кнопками;
- Бесщеточный двигатель BLDC на 25% эффективнее, чем стандартный;
- Два режима работы: нормальный и savE (для максимального времени работы без подзарядки);
- Направление вращения триммерной головки может быть изменено;
- Li-Ion аккумулятор - отсутствие эффекта памяти и саморазряда;
- Триммерная головка Tap 'n Go обеспечивает быструю подачу корда;
- Защитный кожух предотвращает вылет скошенной травы на оператора;
- Аккумулятор подходит ко всем портативным аккумуляторным инструментам Husqvarna;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Вес инструмента (с аккумулятором): 5 кг;
- В комплекте ременная оснастка - для комфортной работы;
- Нетребовательность в обслуживании;
- Комфортная ременная оснастка;
- Тихая работа аккумуляторной травокосилки Husqvarna 536LiRX 9673267-11.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 8.81 |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Время заряда | 0.9 ч |
| Высота, мм | 410 |
| Габариты без упаковки | 1700х290х410 мм |
| Длина, мм | 1700 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Крепление | М10х1,5 LH |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Общая длина | 1700 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка длины | нет см |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 76.1 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 290 |
