Аккумуляторная прямая шлифмашина Bosch GGS 18V-23 LC0.601.229.100
Аккумуляторная прямая шлифмашина Bosch GGS 18V-23 LC0.601.229.100
- Производитель: Bosch
- Модель: 15932736
- Наличие: Есть в наличии
- 40134.00р.
Как сетевой? Даже лучше!
Инженерам Bosch удалось вывести аккумуляторный инструмент на новый уровень! Бесщеточный двигатель прямошлифовальной машины GGS 18V-23 LC Professional обладает мощностью, эквивалентной мощности электроинструмента 1 кВт. ПШМ будет работать на одном заряде аккумулятора в 1,5 раза дольше,
а служить еще больше, чем модели со щеточным двигателем.
На стройке или производстве, в ремонте или мастерской
не останется неразрешимых задач.
Современный? Инновационный!
Инструмент можно подключить к приложению Bosch Toolbox
на смартфоне. Это позволит задать индивидуальные настройки ПШМ и отрегулировать ее параметры под свои задачи: зачистить сварочные швы на стыках труб или очаги ржавчины
на топливном баке, отполировать мраморные фигурки
или выгравировать узор на деревянной доске. Используйте ПШМ для самых ювелирных работ и будьте уверены, что бор-фреза
не повредит поверхность.
Технологии будущего? Технологии Bosch!
- Flexible-Power Можно выбрать подходящий аккумулятор 18 В по емкости и весу – компактный или мощный
- Drop Control
Система автоматически отключает инструмент при случайном падении
- KickBack Control Система автоматически отключает ПШМ при заклинивании оснастки, предотвращая отдачу
- Restart Protection Защита срабатывает при установке аккумулятора – шлифмашина не включится случайно
- Intelligent Break System Время остановки вращения шпинделя на 70% быстрее, чем у аналогичных моделей
- Кейс L-BOXX Вместит в себя инструмент, аккумулятор, зарядное устройство и оснастку
Аккумуляторная прямая шлифмашина Bosch GGS 18V-23 LC0.601.229.100 обладает производительностью сетевого инструмента. Служит для зачистки и удаления неровностей и заусенцев с различных поверхностей.
Бесщеточный двигатель повышенной мощности обеспечивает долгий срок службы.
Благодаря функции Drop Control шлифмашина выключается при случайном падении.
Источником питания является литий-ионный аккумулятор - без саморазряда и эффекта памяти.
Преимущества Bosch GGS 18V-23 LC 0601229100
- Увеличенный срок службы двигателя
- Высокая мощность и производительность
- Эквивалент сетевого инструмента 1000 Вт
- Обрезиненная рукоять для надежного хвата
- Максимальное удобство благодаря функции Connectivity и малому размеру рукоятки
- Предотвращение самопроизвольного включения инструмента после отключения электроэнергии
- Снижение риска внезапных рывков инструмента при заклинивании за счет автоматического выключения
- Кейс для удобства хранения и транспортировки Bosch GGS 18V-23 LC0.601.229.100
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Вес, кг | 3.944 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 460х110 мм |
| Гибкий вал в комплекте | нет |
| Длина, мм | 441 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во аксессуаров в комплекте | 3 шт |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер цанги | 6 мм |
| Серия аккумулятора | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Упаковка | чемодан/кейс |
| Частота вращения шпинделя | 23000 об/мин |
| Ширина, мм | 155 |
