Аккумуляторная пила WORX 20В, без АКБ и ЗУ WG324E.9
Аккумуляторная пила WORX 20В, без АКБ и ЗУ WG324E.9
- Производитель: WORX
- Модель: 28801388
- Наличие: Есть в наличии
- 11490.00р.
Аккумуляторная одноручная пила WG324E.9 20В - пила для обрезки и распиливания небольших веток и сучков с длиной шины 12 см - это идеальный инструмент для садовода, которому нужна небольшая пила для обрезки.
Компактный размер данной пилы позволяет работать ею одной рукой, таким образом выполняя обрезку высоких деревьев. WG324E весит всего 1,8 кг, и позволяет отпиливать ветки толщиной до 10 см. Защита рукоятки и простая система замены и натяжения цепи делают работу с этим инструментом легкой и безопасной.
Вес без АКБ всего 1,38кг
К данной пиле можно приобрести дополнительно удлинительную телескопическую штангу WA4301
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 1.38 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 185 |
| Габариты без упаковки | 176x90x338 мм |
| Длина шины | 12 см |
| Длина шины (дюйм) | 5 |
| Длина, мм | 391 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Защитный футляр цепи | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество звеньев | 28 шт |
| Масляный бак | нет |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 20 В |
| Серия аккумулятора | WORX Power share |
| Скорость вращения цепи | 6.7 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Шаг цепи | 0,29 дюйм |
| Ширина, мм | 113 |
