Аккумуляторная мойка высокого давления Gardena AquaClean Li-18 Premium Set 14800-31.000.00
Аккумуляторная мойка высокого давления Gardena AquaClean Li-18 Premium Set 14800-31.000.00
- Производитель: Gardena
- Модель: 16453741
- Наличие: Есть в наличии
- 48694.00р.
Аккумуляторная мойка высокого давления Gardena AquaClean Li-18 Premium Set 14800-31.000.00 идеально подойдет для деликатной очистки садового инвентаря, мебели, велосипедов и других поверхностей.
В комплект входят две насадки, что дает возможность эффективно справляться с задачами разной сложности.
Питание от аккумулятора позволяет использовать аппарат вдали от электросети.
Небольшие габариты и малый вес обеспечивают мобильность мойки.
Преимущества Gardena AquaClean Li-18 Premium Set 14800-31.000.00
- Система замены насадки Quick Connect - быстрота и легкость;
- Небольшие габариты и малый вес Gardena AquaClean Li-18 Premium Set 14800-31.000.00 - легкость в управлении;
- Долговечная, мощная литиево-ионная аккумуляторная батарея;
- Питание от аккумулятора - автономная работа без зависимости от электросети.
Гарантия производителя 1 год
на товары Gardena
| Характеристики | |
| Max давление воды | 24 бар |
| Max температура воды на входе | 45 °С |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вес, кг | 2.2 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 177 |
| Габариты без упаковки | 565х195х179 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 565 |
| Единица товара | Штука |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 9 бар |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Напряжение питания | 18 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 250 л/ч |
| Цвет корпуса | черный |
| Чистящая единица | 6000 |
| Ширина, мм | 195 |
