Аккумуляторная мойка Gardena AquaClean 24/18V P4A 14800-34.000.00
Аккумуляторная мойка Gardena AquaClean 24/18V P4A 14800-34.000.00
- Производитель: Gardena
- Модель: 26186231
- Наличие: Есть в наличии
- 46253.00р.
Аккумуляторная мойка высокого давления - это мобильное и бесшумное решение для очистки. Она не зависит от подключения к электросети. Давление можно регулировать в соответствии с требованиями для различных применений и более бережной очистки поверхностей. Работа в режиме Ultra soft гарантирует максимальное время работы до 45 мин.
Преимущества
- Регулируемое давление воды и дополнительный режим Soft-Clean для деликатных поверхностей;
- Аккумулятор 18V POWER FOR ALL и светодиодный индикатор состояния аккумулятора;
- Легкая и эргономичная рукоятка;
- Разнообразие вариантов форсунок, автоматическое всасывание и подключение к водопроводу с помощью коннектора OGS;
Гарантия производителя 1 год
на товары Gardena
| Характеристики | |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 2.6 |
| Водозаборный фильтр | нет |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 177 |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 565 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А*ч |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Защита от перекручивания | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 24 бар |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Напряжение питания | 18 В |
| Пескоструйная насадка в комплекте | да |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 250 л/ч |
| Регулировка давления | на пистолете |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | черный |
| Чистящая единица | 6000 |
| Ширина, мм | 195 |
| Электростартер | есть |
