Аккумуляторная мини-дрель HAMMER Flex AMD3.6 345047
Аккумуляторная мини-дрель HAMMER Flex AMD3.6 345047
- Производитель: HAMMER
- Модель: 17199625
- Наличие: Есть в наличии
- 3500.00р.
Аккумуляторная мини-дрель HAMMER Flex AMD3.6 345047 подходит для гравировки, сверления, резки, шлифовки и зачистки мелких деталей.
Небольшие габариты и мелкие кнопки позволяют удобно управлять инструментом.
В комплект входит широкий набор насадок, что значительно расширяет спектр выполняемых задач.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.945 кг |
| Вес, кг | 0.95 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 330х210х60 мм |
| Гибкий вал в комплекте | нет |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Кол-во аксессуаров в комплекте | 118 шт |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Серия аккумулятора | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | чемодан/кейс |
| Частота вращения шпинделя | 0-18000 об/мин |
| Ширина, мм | 210 |
