Аккумуляторная коса DEWALT XR 18 В BRUSHLESS DCMST561P1-QW
Аккумуляторная коса DEWALT XR 18 В BRUSHLESS DCMST561P1-QW
- Производитель: Dewalt
- Модель: 16499925
- Наличие: Есть в наличии
- 46360.00р.
Аккумуляторная коса Dewalt XR 18 В BRUSHLESS DCMST561P1-QW применяется для стрижки газона на частном участке.
Оснащена бесщеточным электрическим двигателем, который гарантирует высокую производительность и защиту от воздействия влаги.
Благодаря работе от аккумулятора отличается низким уровнем шума и отсутствием вредных выхлопов.
Удобство работы. Система QuickLoad обеспечивает автоматическую подачу лески.
Преимущества Dewalt XR 18 В BRUSHLESS DCMST561P1-QW
- Простая установка и замена аккумулятора
- Долговечная технология литий-ионных аккумуляторов
- Разборная штанга - компактное хранение и транспортировка агрегата
- Леска оснащена защитой от зарослей и сорняков
- Небольшой вес и маневренность
Гарантия производителя 1 год
на товары Dewalt
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 6.22 |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Время заряда | 1.25 ч |
| Высота, мм | 153 |
| Габариты без упаковки | 1350х170х140 мм |
| Длина, мм | 985 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 5.0 А*ч |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Обороты двигателя | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 360 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 320 |
