Аккумуляторная газонокосилка WORX WG779E.1
Аккумуляторная газонокосилка WORX WG779E.1
- Производитель: WORX
- Модель: 16451676
- Наличие: Есть в наличии
- 38190.00р.
Аккумуляторная газонокосилка WORX WG779E.1 предназначена для ухода за газоном небольшого и среднего размера, выполняет ровный срез и сбор травы в травосборник.
Высота рукояти легко регулируется под рост оператора, для комфортной работы предусмотрено два положения. Для удобства транспортировки и экономии места вовремя хранения ручку можно полностью сложить.
Большие колеса с прорезиненным протектором позволяют с легкостью преодолевать неровности и мелкие препятствия.
Модель имеет два режима работы: TURBO для ускоренного кошения, ECO для экономного расхода заряда батарей.Преимущества WORX WG779E.1
- Складная ручка для экономии места;
- Быстросъемный травосборник - удобство использования;
- Регулируемая по высоте рукоятка (2 позиции);
- Компактный размер - простота транспортировки и ранения;
- Литий-ионный аккумулятор - отсутствие эффекта памяти и саморазряда;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Небольшой вес - легкость управления.
Гарантия производителя 3 года
на товары WORX
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 12.5 кг |
| Вес, кг | 14.5 |
| Время заряда | 120 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 332 |
| Габариты без упаковки | 745х411х332 мм |
| Длина, мм | 745 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Напряжение аккумулятора | 2х20 В |
| Объем травосборника | 45 л |
| Площадь | 280 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Серия аккумулятора | WORX Power Share |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | классическая |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 34 см |
| Ширина, мм | 411 |
| Щеточный двигатель | есть |
