Аккумуляторная газонокосилка WORX 40В, 2х4.0 Ач, двойное ЗУ 2x2A WG751E
Аккумуляторная газонокосилка WORX 40В, 2х4.0 Ач, двойное ЗУ 2x2A WG751E
- Производитель: WORX
- Модель: 16045419
- Наличие: Есть в наличии
- 23749.00р.
Аккумуляторная газонокосилка WORX WG751E – это эффективное решение для обработки малых и средних газонов. Газонокосилка обладает отличным балансом веса и функциональности, во многом превосходя более дорогие аналоги.
Газонокосилка WORX WG751E позволяет осуществлять сбор и мульчирование скошенной травы. Благодаря технологии Nutricut мульчирование происходит по двум краям лезвия, что способствует лучшему удобрению газона. Ширина кошения составляет 48см, а 7 ступеней регулировки позволяют настроить высоту стрижки от 20 до 80мм. Для сбора скошенной травы предусмотрен легкий текстильный контейнер на 50л. Регулировка высоты покоса выполняется одним рычагом.
Благодаря суженному корпусу вместе с барабаном, WORX WG751E легко преодолевает узкие тропинки и гарантирует качественную обработку участков вдоль забора. Современный электродвигатель выдает максимальную производительность 2700 оборотов в минуту с минимальным уровнем шума и вибрации. Приводная рукоятка имеет регулировку по высоте и может полностью складываться для удобства транспортировки и хранения. Благодаря колесам 18/25см с резиновым протектором, газонокосилка легко преодолевает неровности и препятствия. Прочная стальная дека устойчива к коррозии и механическим повреждениям.
Преимущества WORX WG751E
- 3-в-1: мульчирование, боковой выброс, травосборник
- Простая система запуска
- Прочная стальная дека
- Травосборник объемом 50 л
- Увеличенная продуктивность: работает от двух аккумуляторов Powershare 20 V
- Зарядное устройство с двумя портами для одновременной зарядки обоих аккумуляторов
- Powershare: универсальное применение аккумуляторов
Гарантия производителя 3 года
на товары WORX
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 24.3 кг |
| Вес, кг | 24 |
| Время заряда | 150 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 100 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 900х500х400 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | сталь |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 2х20 В |
| Объем травосборника | 50 л |
| Площадь | 500 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Ширина, мм | 500 |
| Щеточный двигатель | есть |
