Аккумуляторная газонокосилка Ставр ГКА-320/20 20 В 9060300010
Аккумуляторная газонокосилка Ставр ГКА-320/20 20 В 9060300010
- Производитель: Ставр
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 14390.00р.
Аккумуляторная газонокосилка Ставр ГКА-320/20 20 В 9060300010 применяется для скашивания травы на частных участках.
Благодаря работе от аккумулятора модель отличается отсутствием вредных выхлопов, низким уровнем шума и независимостью от источников электричества.
Удобство использования. Вместительный травосборник способствует продолжительной работе без остановки для опорожнения.
Безопасность. Предусмотрен предохранитель для защиты от непреднамеренного запуска.
Преимущества Ставр ГКА-320/20 9060300010
- 3 уровня высоты скашивания позволяют сделать качественный газон и косить высокую траву в несколько этапов
- Небольшой вес и габариты
- Низкий уровень шума и отсутствие выхлопов - подходит для использования в общественных местах
- Большой объём травосборника для продолжительной работы
- Возможность выбора положения для рук пользователя обеспечивает удобство во время работы
- Единая платформа 20 В Li-Ion позволяет использовать один аккумулятор с разным электроинструментом и обеспечивает стабильную производительность на протяжении долгого времени
Гарантия производителя 3 года
на товары Ставр
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес, кг | 11.6 |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 55 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 660x440x310 мм |
| Длина, мм | 660 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Колеса | втулка/подшипник |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Объем травосборника | 30 л |
| Площадь | 300 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Термозащита | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 79.823 дБ |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 440 |
| Щеточный двигатель | есть |
