Аккумуляторная газонокосилка Ryobi RLM36X40H50 5133002100
Аккумуляторная газонокосилка Ryobi RLM36X40H50 5133002100
- Производитель: Ryobi
- Модель: 15492791
- Наличие: Есть в наличии
- 33084.00р.
Аккумуляторная газонокосилка Ryobi RLM36X40H50 5133002100 предназначена для ухода за газоном площадью 300-600 кв.м. Газонокосилка несамоходная, оснащена заглушкой для мульчирования и травосборником объемом 50 л, который имеет жесткий верх и тканевый низ для удобства при транспортировке и хранении. На крышке травосборника есть индикатор заполнения флажкового типа.
Косилка имеет рычаг для регулировки высоты скоса сразу на 4 колеса (5 уровней, 20-70 мм). Функция EasyEdgeТМ для подравнивания кромки газона позволяет получить аккуратную лужайку без дополнительного инструмента и усилий. Телескопическая и эргономичная рукоятка при транспортировке или хранении газонокосилки легко складывается без использования дополнительного инструмента. Специальный защитный ключ предотвращает случайный запуск.
Зарядное устройство и аккумулятор 5.0 А*ч входят в комплект поставки. Газонокосилка совместима с другими инструментами модельного ряда RYOBI 36 В.
Преимущества Ryobi 3002100 (RLM36X40H50)
- Отсутствие выхлопа;
- Ширина скашивания за один проход 40 см;
- Ручка для удобства опустошения травосборника;
- Li-ion аккумулятор - отсутствие эффекта памяти и саморазряда, долгий срок службы;
- Мульчирование;
- Пластиковый корпус.
Гарантия производителя до 4 лет
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 17.7 кг |
| Вес, кг | 23 |
| Время заряда | 200 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 489 |
| Длина, мм | 765 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Объем травосборника | 50 л |
| Площадь | 600 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Серия аккумулятора | Ryobi MAX POWER |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Ширина, мм | 471 |
| Щеточный двигатель | есть |
