Аккумуляторная газонокосилка Ryobi RLM36X40H40 5133002167
Аккумуляторная газонокосилка Ryobi RLM36X40H40 5133002167
- Производитель: Ryobi
- Модель: 15469055
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляторная газонокосилка Ryobi RLM36X40H40 5133002167 предназначена для скашивания газонной травы. Газонокосилка несамоходная, имеет две функции: мульчирование (специальная заглушка входит в комплект поставки) и сбор скашиваемой травы в травосборник объемом 50 л. Травосборник имеет жесткий верх и тканевый низ для удобства при транспортировке и хранении, на крышке травосборника есть индикатор заполнения флажкового типа.
5-позиционная регулировка высоты скашивания от 20 до 70 мм осуществляется одной рукоятью на 4 колеса без использования дополнительного инструмента. Имеется функция EasyEdgeТМ для подравнивания кромки газона. Косилка имеет телескопические эргономичные рукояти для удобства пользователя. Рукояти газонокосилки легко складываются без использования дополнительного инструмента для удобства при транспортировке и хранении. Специальный защитный ключ предотвращает случайный запуск.
Зарядное устройство и аккумулятор 4.0 А*ч входят в комплект поставки. Газонокосилка совместима с другими инструментами модельного ряда RYOBI 36 В.
Преимущества Ryobi RLM36X40H40 3002167
- На одном заряде аккумулятора газонокосилка способна обработать площадь до 500 м²;
- Ширина скашивания за один проход 40 см;
- Высота скашивания 20-70 мм;
- Мульчирование;
- Пластиковый корпус;
- Эргономичные рукояти;
- Передний и боковые бамперы защищают корпус от повреждений;
- Защитный ключ предотвращает случайный запуск.
Гарантия производителя до 4 лет
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 17.7 кг |
| Вес, кг | 23.39 |
| Время заряда | 160 мин |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 485 |
| Длина, мм | 841 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Объем травосборника | 50 л |
| Площадь | 500 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Серия аккумулятора | Ryobi MAX POWER |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Ширина, мм | 588 |
| Щеточный двигатель | есть |
