Аккумуляторная газонокосилка Ryobi MAX POWER RLM36X46H5P 5133002811
Аккумуляторная газонокосилка Ryobi MAX POWER RLM36X46H5P 5133002811
- Производитель: Ryobi
- Модель: 15611277
- Наличие: Есть в наличии
- 29990.00р.
Когда мощность удивляет Аккумуляторная техника недостаточно мощная? Забудьте об этом! Обновленная линейка садовой техники RYOBI MAX POWER работает от уникальных аккумуляторов с напряжением 36 В. Они помогают достичь максимально высокой производительности. Яркий пример: аккумулятор High Energy 36V емкостью 9.0 Ач позволит подстричь до 16 соток газона на одном заряде.
Когда выбор оправдан
- Максимум удобства Никаких проводов и сложностей с запуском, а также низкий уровень шума и вибраций
- Умная электроника Обеспечивает высокую мощность и производительность инструментов
- Широкий ассортимент В линейке представлены самые разные инструменты для работы в саду
- Специальная гарантия При покупке в нашем магазине – до 5 лет
Аккумуляторная газонокосилка Ryobi MAX POWER RLM36X46H5P 5133002811 предназначена для ухода за газоном. Имеет функцию мульчирования. Поставляется с литий-ионным аккумулятором и зарядным устройством. На одном заряде аккумулятора косилка способна обработать участок площадью до 800 м². Высота скашивания можно выбирать из пяти уровней. Телескопическая рукоятка настраивается под рост пользователя.
Данная модель работает с аккумуляторами 36-вольтовой садовой линейки Ryobi до 5 А*ч включительно.
Преимущества Ryobi RLM36X46H5P
- Отсутствие выхлопа;
- Ручка для удобства опустошения травосборника;
- Li-ion аккумулятор - отсутствие эффекта памяти и саморазряда, долгий срок службы;
- Особая конструкция гребней по нижнему краю деки, направляющих траву прямо к ножам;
- Функция Power Assist, позволяющая при нажатии и удерживании дать привод на колеса и облегчить движение в труднопроходимых местах;
- Защита от перегрузки;
- Мульчирование.
Дополнительные характеристики
- Диаметр передних колес: 145 мм;
- Диаметр задних колес: 200 мм.
Гарантия производителя до 4 лет
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | да |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 18.5 кг |
| Вес, кг | 25.32 |
| Время заряда | 60 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 455 |
| Длина, мм | 935 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Объем травосборника | 55 л |
| Площадь | 800 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Серия аккумулятора | Ryobi MAX POWER |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | с регулир. высотой |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 520 |
| Щеточный двигатель | нет |
