Аккумуляторная газонокосилка PATRIOT CM 435XL 40V 512201435
Аккумуляторная газонокосилка PATRIOT CM 435XL 40V 512201435
- Производитель: Patriot
- Модель: 15735072
- Наличие: Есть в наличии
- 33590.00р.
Беспроводной помощник Уход за газоном становится намного проще, если за дело берется газонокосилка CM 435XL от бренда PATRIOT. За счет аккумулятора с напряжением 40 В и емкостью 2,5 Ач техника поможет быстро обработать небольшие участки площадью до 200 кв. м. Индикатор на батарее позволит определить уровень заряда.
Каждая деталь под контролем На рукоятке имеется центральная регулировка высоты кошения – выбирайте одну из 5 позиций. Длина ручки свободно подстроится под ваш рост. А для максимального удобства предусмотрено несколько положений для рук. Прозрачное окошко на травосборнике позволяет следить за количеством содержимого.
Внимание на преимущества
- Двойная польза Пластиковый травосборник можно использовать под химию для мойки
- Быстрый доступ Широкие клавиши позволяют быстро включить/выключить газонокосилку
- Безопасная эксплуатация Имеется пластиковый ключ для защиты от несанкционированного пуска
- Простая сборка Рукоятка складывается без дополнительных инструментов
Аккумуляторная газонокосилка PATRIOT CM 435XL 40V 512201435 предназначена для обработки газонов малых и средних размеров. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 40 В. Возможность выбора положения для рук пользователя обеспечивает удобство во время работы. Долговечный пластиковый травосборник позволяет использовать химию для мойки.
Преимущества Patriot CM 435XL 512201435
- Индикатор уровня заряда аккумулятора;
- Инструмент совместим со всеми аккумуляторами системы 40V;
- Широкие пусковые клавиши для удобства в работе;
- Центральная регулировка высоты кошения - 5 позиций;
- Защита от несанкционированного пуска - пластиковый ключ;
- Контрольное окно на травосборнике позволяет контролировать наполнение;
- Возможность быстрой сборки ручки управления без использования ключей.
Гарантия производителя 2 года
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | да |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 16.5 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Время заряда | 90 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 430 |
| Длина, мм | 490 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Объем травосборника | 40 л |
| Площадь | 200 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Термозащита | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Ширина, мм | 770 |
| Щеточный двигатель | нет |
