Аккумуляторная газонокосилка PATRIOT CM 432 40В 250201432
Аккумуляторная газонокосилка PATRIOT CM 432 40В 250201432
- Производитель: Patriot
- Модель: 15909220
- Наличие: Есть в наличии
- 19290.00р.
Аккумуляторная газонокосилка PATRIOT CM 432 40В 250201432 имеет надежный бесщеточный двигатель, который обеспечивает высокий КПД.
Функциональность. Модель имеет режим сбора травы в травосборник и мульчирование.
Экологичность. Отсутствие вредных выхлопов СО2 дает возможность сохранить здоровье пользователя и окружающей среды.
Контроль. Травосборник оснащен контрольным окном - можно легко проконтролировать тот момент, когда пора опустошить контейнер.
Преимущества Patriot CM 432 40В 250201432
- Центральная регулировка высоты скашивания;
- Функция мульчирование;
- Экологичность;
- Совместимость со всеми аккумуляторами системы 40V;
- Защита от несанкционированного пуска - пластиковый ключ;
- Окно для контроля наполнения травосборника;
- Небольшой вес упрощает управление косилкой;
- Широкие колеса не мнут поверхность газона;
- Долговечный пластиковый травосборник, позволяющий использовать химию для мойки;
- Пластиковый корпус.
Дополнительные характеристики
- Тип двигателя: бесщеточный;
- Скорость вращения ножа без нагрузки: 4000 об/мин.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | да |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Вес, кг | 13.7 |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 370 |
| Диаметр колес | 152 мм |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Объем травосборника | 30 л |
| Площадь | 400 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Термозащита | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 650 |
| Щеточный двигатель | нет |
