Аккумуляторная газонокосилка Huter CLM-40 Li (с АКБ 4 А/ч и З.У.) 70/4/10
Аккумуляторная газонокосилка Huter CLM-40 Li (с АКБ 4 А/ч и З.У.) 70/4/10
- Производитель: Huter
- Модель: 15910721
- Наличие: Есть в наличии
- 23290.00р.
- Травосборник 45 л Позволяет реже прерываться, чтобы выбросить скошенную траву
-
- Ключ безопасности Защищает от случайного запуска
- Регулируемая рукоятка Легко настраивается под рост оператора
-
- Вес 17,3 кг Дает возможность легко управлять газонокосилкой
«HUTER CLM-40 Li» — это аккумуляторная машина для стрижки газонов на приусадебных и дачных участках. Агрегат отлично подходит для равномерной и аккуратной стрижки зеленых насаждений на участках с ровной поверхностью.
Газонокосилка оснащена бесщеточным электродвигателем, питающимся от сменного литий-ионного аккумулятора с емкостью 4 А*ч. Комплект реализации аппарата включает в себя 2 литий-ионных аккумулятора и зарядное устройство для них.
Размеры ножа позволяют скашивать полосу шириной 380 мм за один проход. Регулировка высоты расположения ножа над опорной плоскостью колес агрегата имеет центральное расположение на корпусе газонокосилки, и позволяет устанавливать высоту скашивания травы газона в диапазоне 25-75 мм. Для сбора скошенной травы в комплект аппарата входит травосборник вместительностью 45 литров, выполненный из пластика и ткани.
Имеет ряд преимуществ перед бензиновыми или электрическими моделями:
Их эксплуатация не требует специальной подготовки как оператора, так и аппарата перед работой. Косилка полностью готова к работе, требуется только зарядить аккумуляторы.
За счет эргономичности расположения узлов и элементов пластикового корпуса аккумуляторные модели легче и манёвреннее бензиновых.
В отличие от электрических моделей, аккумуляторные автономны и не требуют постоянного подключения к сети.
Емкость батарей позволяет обрабатывать большие площади газонов на одном заряде, а непродолжительное время заряда сменной батареи делает возможным беспрерывную работу с агрегатом.
Преимущества Huter CLM-36 Li 70/4/10
- Пластиковый корпус не подвержен коррозии;
- Центральная регулировка высоты скашивания;
- Пластиковый травосборник легко устанавливается и демонтируется;
- Косилка не зависит от близости источника питания, например, домашней электросети;
- Отсутствие вредных выхлопных газов;
- Тихая работа.
Гарантия производителя 1 год
на товары Huter
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | да |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес, кг | 13.9 |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 55 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 337 |
| Длина, мм | 715 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Объем травосборника | 40 л |
| Площадь | 400 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | изогнутая |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Ширина, мм | 475 |
| Щеточный двигатель | нет |
