Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks G40LM49DB TwinForce 2500207VB
Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks G40LM49DB TwinForce 2500207VB
- Производитель: GreenWorks
- Модель: 16143168
- Наличие: Есть в наличии
- 36990.00р.
Комплект: Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G40LM49DBK4, TwinForce, 40V, 49 см, c 1хАКБ 4 Ач и ЗУ (2500207VB).
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks Арт. 2500207VB, TwinForce, 40V, 49 см, c 1хАКБ 4 Ач и ЗУ – конструкция, заметно отличающаяся от устройств подобного класса.
Газонокосилка оснащена сразу двумя двигателями, двумя лезвиями и двумя отсеками для батарей. Ножи вращаются в противоположных направлениях, благодаря чему создается аэродинамический эффект восходящего потока, который поднимает траву непосредственно перед моментом среза.
Газонокосилка имеет ширину скашивания 49 см, обладает функцией мульчирования, сбора травы в травосборник. Мешок для сбора травы увеличенного объема на 60 л, имеет металлический каркас. Для надежности корпус газонокосилки выполнен из специального ударопрочного пластика и попадание камней ему не страшны. Есть регулировка высоты скашивания центральная от 35 мм до 85 мм.
Для удобства хранения ручка газонокосилки складывается и её можно компактно хранить до следующего использования.
Отличительные особенности аккумуляторной техники – малый вес, низкий уровень шума и вибраций, экологичность и безопасность для вашего здоровья (отсутствие вредных выхлопов СО2), а также для окружающей среды. Гарантия производителя на инструмент - 3 года, на АКБ - 2 года.
Преимущества GreenWorks G40LM49DB TwinForce 2500207VB
- Индикатор заполнения травосборника
- Работает на аккумуляторе, благодаря чему имеет большую маневренность
- Не вырабатывает вредных выхлопов
- Складная ручка экономит место при хранении
- 5000 оборотов в минуту способствует качественной деятельности
- Колеса на корпусе GreenWorks G40LM49DB TwinForce 2500207VB упрощают перемещение
- Газонокосилка выполнена из прочного пластика
- Система Greenworks Intelligent Power защищает устройство от перегрузки и перегрева
- Twin Force: два ножа, каждый с приводом от своего двигателя, ножи вращаются навстречу друг другу, создавая мощный воздушный поток, большая ширина скашивания 49 см
- Слот на два аккумулятора с функцией Swithchover (автопереключением) для продолжительной работы
- Газонокосилка для средних и больших участков
Гарантия производителя 3 года
на товары GreenWorks
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 22.6 кг |
| Вес, кг | 28.8 |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 85 мм |
| Высота скашивания min | 35 мм |
| Высота, мм | 455 |
| Габариты без упаковки | 600х455х875 мм |
| Длина, мм | 875 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Объем травосборника | 60 л |
| Площадь | 400 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина скашивания | 49 см |
| Ширина, мм | 600 |
| Щеточный двигатель | есть |
