Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks G24x2LM41 2х24 В 2512607
Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks G24x2LM41 2х24 В 2512607
- Производитель: GreenWorks
- Модель: 21584644
- Наличие: Есть в наличии
- 23990.00р.
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G24X2LM41, 2*24V, 41 см, без АКБ и ЗУ (2512607).
Использует сразу две аккумуляторные батареи 24 V, подключённые последовательно, с суммарным напряжением 48 V.
Такое техническое решение позволяет существенно увеличить производительность.
Мощное и в то же время компактное и манёвренное устройство - полноценная альтернатива инструменту с питанием от сети.
Газонокосилка выполняет две функции: сбор травы в травосборник и мульчирование.
Регулировка высоты скашивания - центральная, 6 ступеней.
Дека из ударопрочного пластика, устойчивого к попаданию посторонних предметов, таких как небольшие камни. Для удобства хранения травосборник и ручка складные.
Преимущества GreenWorks G24x2LM41 2512607
- Для защиты от случайного включения, предусмотрен специальный ключ безопасности и кнопка-предохранитель
- Для удобства хранения ручка газонокосилки складывается
- Использование колес большого диаметра обеспечивает хорошую маневренность
- Отсутствие вредных выхлопов
- Малый уровень шума и вибрации
- Газонокосилка для небольших и средних участков
- Слот на два аккумулятора с последовательным подключением и суммарным напряжением 48В позволяет реализовать в два раза большую мощность
- Система Greenworks Intelligent Power защищает устройство от перегрузки и перегрева
- Дека из ударопрочного пластика
- Складная ручка для удобства хранения
Гарантия производителя 3 года
на товары GreenWorks
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 18 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 445 |
| Габариты без упаковки | 800х520х450 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Объем травосборника | 50 л |
| Площадь | 300 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Термозащита | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Ширина, мм | 520 |
| Щеточный двигатель | есть |
