Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks 2х24V, 41 см, с 2хАКБ 4Ач и ЗУ 2512607UD
Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks 2х24V, 41 см, с 2хАКБ 4Ач и ЗУ 2512607UD
- Производитель: GreenWorks
- Модель: 26020331
- Наличие: Есть в наличии
- 30990.00р.
Комплект: Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G24X2LM41, 2*24V, 41 см, с 2хАКБ 4Ач и ЗУ (2512607UD).
Использует сразу две аккумуляторные батареи 24 V, подключённые последовательно, с суммарным напряжением 48 V.
Такое техническое решение позволяет существенно увеличить производительность.
Мощное и в то же время компактное и манёвренное устройство - полноценная альтернатива инструменту с питанием от сети.
Газонокосилка выполняет две функции: сбор травы в травосборник и мульчирование.
Регулировка высоты скашивания - центральная, 6 ступеней.
Дека из ударопрочного пластика, устойчивого к попаданию посторонних предметов, таких как небольшие камни. Для удобства хранения травосборник и ручка складные. Гарантия на устройство - 3 года, на АКБ - 2 года.
Преимущества GreenWorks 2512607UD
- Работает от аккумуляторной батареи 24V, совместимой со всеми устройствами Greenworks 24V
- Оснащена передовым бесщеточным двигателем
- На устройстве расположена ручка для удобной переноски
- Двигатель не нуждается в сложном обслуживании, при этом экологичен и отличается пониженным уровнем шума и вибрации
- Имеет режим мульчирования
- Имеет компактные размеры и малый вес, благодаря чему отличается высокой маневренностью при кошении и экономии места в гараже или сарае
- Слот на два аккумулятора с последовательным подключением и суммарным напряжением 48В позволяет реализовать в два раза большую мощность
- Система Greenworks Intelligent Power защищает устройство от перегрузки и перегрева
- Дека из ударопрочного пластика
- Складная ручка для удобства хранения
Гарантия производителя 3 года
на товары GreenWorks
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 18.3 кг |
| Вес, кг | 22.3 |
| Время заряда | 80 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 445 |
| Габариты без упаковки | 520х445х800 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Объем травосборника | 50 л |
| Площадь | 300 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Термозащита | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Ширина, мм | 520 |
| Щеточный двигатель | нет |
