Аккумуляторная газонокосилка Gardena PowerMax 3236V P4A 14621-20.000.00
Аккумуляторная газонокосилка Gardena PowerMax 3236V P4A 14621-20.000.00
- Производитель: Gardena
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 45755.00р.
Уход за газоном – это просто! У вас небольшой газон – около 200 кв. м? Важно, чтобы уход за ним требовал минимум усилий? Подойдет аккумуляторная газонокосилка GARDENA PowerMax 3236V P4A. В комплекте поставляется все необходимое: быстрозарядное устройство и два литиево-ионных аккумулятора 18 В емкостью 2,5 Ач. В дальнейшем вы сможете сэкономить, используя эти аккумуляторы для другой техники бренда.
Новый взгляд на эргономику Работать с этой газонокосилкой по-настоящему удобно! Рукоятки ErgoTec спроектированы так, чтобы руки находились в максимально комфортном положении. Высоту рукоятки можно отрегулировать под человека любого роста. Закончив работу, вы без дополнительных инструментов сможете ее сложить – косилка будет занимать меньше места при хранении.
6 причин выбрать эту газонокосилку
- Нож DuraEdge Острый и прочный благодаря двойной закалке
- CnC-система Больше скошенной травы попадает в травосборник – он заполняется почти целиком
- Транспортировочная рукоять Косилку удобно переносить по участку
- Двигатель PowerPlus Благодаря бесщеточной технологии имеет высокую производительность
- Центральная регулировка высоты Позволяет одним движением руки выбрать нужную высоту скашивания из 10 вариантов
- Боковые захваты Можно аккуратно подстричь края газона возле бордюров и вдоль забора
Аккумуляторная газонокосилка Gardena PowerMax 3236V P4A 14621-20.000.00 – идеальный помощник в уходе за садовой территорией, выполняет ровный срез и сбор травы в травосборник.
Десять ступеней регулировки высоты скашивания позволят привести газон на участке в желаемый вид. Переключение производится с помощью регулировочного барашка.
Высоту рукояти легко настроить под рост оператора, для комфортной работы предусмотрено три положения.
Преимущества Gardena PowerMax 3236V P4A 14621-20.000.00
- Работа от 18V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 18V;
- Компактный размер - простота транспортировки и ранения;
- Складная ручка для экономии места;
- Регулируемая по высоте рукоятка (3 позиции);
- Литий-ионный аккумулятор - отсутствие эффекта памяти и саморазряда;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Небольшой вес - легкость управления.
Гарантия производителя 1 год
на товары Gardena
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес, кг | 9.5 |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 325 |
| Габариты без упаковки | 655х385х325 мм |
| Длина, мм | 655 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 10 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Объем травосборника | 30 л |
| Площадь | 200 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 385 |
| Щеточный двигатель | нет |
