Аккумуляторная газонокосилка Expert-bis LBL33P несамоходная 263814
Аккумуляторная газонокосилка Expert-bis LBL33P несамоходная 263814
- Производитель: Expert-bis
- Модель: 38869882
- Наличие: Есть в наличии
- 15980.00р.
Несамоходная аккумуляторная газонокосилка expert-bis LBL33P 263814 с бесщеточным двигателем предназначена для систематического ухода за небольшими газонами на приусадебных участках, с невысокой травой. Модель небольшая, легкая в управлении, компактная в хранении за счет складной ручки и вертикального положения. Конструкция модели позволяет централизованно менять высоту кошения от 25мм до 65мм в 5 положениях, вместительность комбинированного травосборника 35л позволяет работать продолжительное время, есть датчик заполнения. Газонокосилка комплектуется универсальным Li-lon аккумулятором 20В на 4А*ч, подходящим на всю аккумуляторную линейку техники expert-bis, и зарядным устройством.
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 15.9 |
| Время заряда | 160 мин |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 380 |
| Диаметр колес | 140/160 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Колеса | на оси (без втулок и подшипников) |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Объем травосборника | 35 л |
| Площадь | 400 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Термозащита | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип ручки | классическая |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Ширина, мм | 420 |
| Щеточный двигатель | нет |
