Аккумуляторная газонокосилка CARVER LMB-1848 01.024.00015
Аккумуляторная газонокосилка CARVER LMB-1848 01.024.00015
- Производитель: CARVER
- Модель: 15764404
- Наличие: Есть в наличии
- 25800.00р.
Аккумуляторная газонокосилка CARVER LMB-1848 01.024.00015 предназначена для кошения травы. Ее можно использовать на дачных участках, в парках или садах. Модель работает от мощного литий-ионного аккумулятора, рассчитанного на длительную эксплуатацию.
Экологичность. Система измельчения травы для удобрения почвы Eco Clip обеспечивает экологичный уход за газоном.
Функциональность. Газонокосилка поддерживает несколько режимов работы: кошение, кошение со сбором травы в травосборник, мульчирование, кошение с боковым выбросом, кошение с задним выбросом.
Долговечность. Модель имеет прочную стальную деку, устойчивую к механическим повреждениям, благодаря чему прослужит длительное время.
Преимущества CARVER LMB-1848 01.024.00015
- Центральный рычаг регулировки высоты скашивания;
- Эффективный и надежный бесщеточный электродвигатель;
- Автоматическая регулировка мощности электродвигателя;
- Пониженный уровень вибрации и шума для комфортной работы;
- Вместительный травосборник 65 л с индикатором наполнения.
Гарантия производителя 1 год
на товары CARVER
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | да |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес, кг | 32 |
| Время заряда | 30 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 485 |
| Длина, мм | 740 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Объем травосборника | 65 л |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Ширина, мм | 570 |
| Щеточный двигатель | нет |
