Аккумуляторная электромоторная пила Grost CS 35 E АКБ 213420
Аккумуляторная электромоторная пила Grost CS 35 E АКБ 213420
- Производитель: Grost
- Модель: 28201922
- Наличие: Есть в наличии
- 12347.00р.
Электромоторная пила подойдет для загородного дома, дачи или садового участка. Предназначена для различных работ: спиливанию веток, распил бревен, удаления побегов и поросли возле корней, обрезки мелких стволов. Имеет малый вес, благодаря чему удобна при хранении и транспортировке.
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Вес, кг | 5.6 |
| Высота, мм | 250 |
| Длина шины | 35.5 см |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Защита от перегрева | нет |
| Защитный футляр цепи | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Масляный бак | нет |
| Наличие кейса | есть |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 21 В |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина, мм | 108 |
