Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина TROTEC PPOS 10-20 V 4450000101
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина TROTEC PPOS 10-20 V 4450000101
- Производитель: TROTEC
- Модель: 20659288
- Наличие: Есть в наличии
- 19900.00р.
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина TROTEC PPOS 10-20 V 4450000101 – мощная полировальная машина со скоростью 3000 оборотов в минуту, что гарантирует высокую эффективность полировки.
Большие полировальные пластины диаметром 245 мм позволяют осваивать большую площадь.
Эксцентричное движение машинки не оставляет следов полировки.
Защита от перегрузки гарантирует безопасность устройства.
| Характеристики | |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Вид упаковки | коробка |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 205 |
| Габариты без упаковки | 205х245х245 мм |
| Диаметр диска | 245 мм |
| Длина, мм | 245 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество отверстий | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Серия аккумулятора | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина, мм | 245 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
