Аккумуляторная дрель-шуруповерт WORTEX LX BD 1820 Li 0329076
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WORTEX LX BD 1820 Li 0329076
- Производитель: WORTEX
- Модель: 23947929
- Наличие: Есть в наличии
- 6290.00р.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WORTEX LX BD 1820 Li 0329076 оснащена надежным двигателем с высоким крутящим моментом и двухскоростным редуктором. Имеет 10 мм быстрозажимной патрон.
Для удобства работы предусмотрена подсветка рабочей зоны.
Дрель оснащена индикатором заряда аккумулятора.
Удобная прорезиненная рукоять для более комфортной и безопасной работы.
Набор бит и удлинитель в комплекте.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 30 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1450 об/мин |
| Min размер оснастки | 1.5 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 1.26 |
| Время заряда | 0.75 ч |
| Высота, мм | 70 |
| Длина, мм | 270 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 30 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | нет |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-10 мм |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-450/0-1450 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 25+1 |
| Ширина, мм | 240 |
