Аккумуляторная дрель-шуруповерт WORTEX BD 2025-1 DLi BD20251DLi1029
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WORTEX BD 2025-1 DLi BD20251DLi1029
- Производитель: WORTEX
- Модель: 21540430
- Наличие: Есть в наличии
- 9710.00р.
Надежная и мощная Аккумуляторная дрель-шуруповерт WORTEX BD 2025-1 DLi идеально подойдет для домашних мастеров. Благодаря бесщеточному двигателю она не боится интенсивных нагрузок и дольше работает на одном заряде. При этом ее мощность примерно на 30% выше, чем у щеточных аналогов. В комплекте поставляются сразу два литиево-ионных аккумулятора 18 В. Пока один будет подзаряжаться, вы сможете продолжить работу с другим.
Удобная и эффективная Дрель-шуруповерт оснащена двухскоростным редуктором. Первая скорость (0 – 450 об/мин) предназначена для работы с крепежом, вторая (0 – 1 350 об/мин) – для сверления. Дополнительно обороты можно регулировать, меняя силу нажатия на курок – это позволяет точно подстроиться под текущую задачу. Макс. крутящий момент составляет 50 Нм – инструмент справится даже со сложными тугими соединениями.
На что еще обратить внимание
- Быстрозажимной патрон Для смены оснастки не нужны дополнительные инструменты
- Подсветка Мастер четко видит рабочую зону даже при недостаточном общем освещении
- Кейс Инструмент и комплектующие удобно хранить и брать с собой
- Индикатор уровня заряда Легко понять, сколько еще можно проработать с аккумулятором до момента, когда он разрядится
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WORTEX BD 2025-1 DLi BD20251DLi1029 подойдет для общестроительных работ.
Бесщеточный мотор гарантирует надежность аккумуляторной дрели-шуруповерта.
Инструмент оснащен быстрозажимным патроном 10 мм и мощным двигателем с крутящим моментом до 50 Нм.
Для удобства работы предусмотрена подсветка рабочей зоны.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр шурупа | 8 мм |
| Max крутящий момент | 50 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1350 об/мин |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 2.85 |
| Время заряда | 0.75 ч |
| Высота, мм | 280 |
| Длина, мм | 300 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 50 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | нет |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-450/0-1350 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Ширина, мм | 100 |
