Аккумуляторная дрель-шуруповерт WorkMaster АШ-24МС
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WorkMaster АШ-24МС
- Производитель: WorkMaster
- Модель: 19919350
- Наличие: Есть в наличии
- 4381.00р.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WorkMaster АШ-24МС подойдет для работы с крепежными элементами и сверления отверстий в дереве, алюминии и металле.
Регулировка частоты вращения гарантирует точную настройку инструмента под разные материалы.
Подсветка рабочей зоны упрощает ведение работы в условиях недостаточной освещенности.
2 аккумулятора обеспечивают работу без простоев.
Удобный кейс решает вопрос хранения и транспортировки.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max диаметр шурупа | 28 мм |
| Max крутящий момент | 26 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1300 об/мин |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросъемный патрон | да |
| Вес, кг | 2.6 |
| Время заряда | 1.5 ч |
| Высота, мм | 250 |
| Длина, мм | 120 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 26 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | нет |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | шестигранный (1/4HEX)/быстрозажимной |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-350/0-1300 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Ширина, мм | 280 |
