Аккумуляторная дрель-шуруповерт WorkMaster АШ-21БК
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WorkMaster АШ-21БК
- Производитель: WorkMaster
- Модель: 43142712
- Наличие: Есть в наличии
- 4001.00р.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт АШ-21БК WorkMaster— это универсальный мобильный инструмент, предназначенный для быстрого закручивания/откручивания крепежа (саморезы, винты) и сверления отверстий в различных материалах (дерево, металл, пластик). Благодаря автономности, он идеален для монтажных работ, сборки мебели и ремонта без привязки к розетке.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Max диаметр шурупа | 6 мм |
| Max крутящий момент | 50 Нм |
| Min размер оснастки | 2 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 2.6 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 275х250х100 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 40 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | да |
| Крепление патрона | несъемный |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Мягк.вращ. момент | 18 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-13 мм |
| Серия аккумулятора | нет |
| Съемный патрон | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тормоз двигателя | нет |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-400/0-1400 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Ширина, мм | 275 |
