Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD3224L
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD3224L
- Производитель: Sturm
- Модель: 15867714
- Наличие: Есть в наличии
- 8990.00р.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD3224L предназначена для сверления отверстий и закручивания шурупов.
Двухскоростной редуктор необходим для работ с крепежом на первой (пониженной) скорости и для сверления на второй (повышенной).
Для ослабления и выкручивания крепежа, в конструкции предусмотрена функция реверса.
Чемодан решает вопрос хранения и транспортировки.
Преимущества Sturm CD3224L
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания;
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки;
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла;
- Светодиодная подсветка - для работы при плохом освещении;
- Регулировка частоты вращения - для точной настройки под разные материалы;
- Динамический тормоз - для моментальной остановки вращения патрона;
- Удобная рукоятка - для комфортного рабочего процесса и меньшей усталости;
- Li-lon технология: без эффекта памяти, без саморазряда, с повышенной плотностью энергии;
- 2 аккумулятора - для работы без простоев;
- Быстрая зарядка (всего за один час);
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки инструмента и принадлежностей.
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 35 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1650 об/мин |
| Min размер оснастки | 0.8 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 2.89 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 195х234х68 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 35 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | нет |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Мягк.вращ. момент | 8 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-450/0-1650 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Ширина, мм | 300 |
