Аккумуляторная дрель-шуруповерт STHOR 78982
Аккумуляторная дрель-шуруповерт STHOR 78982
- Производитель: STHOR
- Модель: 19584024
- Наличие: Есть в наличии
- 6028.00р.6884.00р.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт STHOR 78982 характеризуется высокой производительностью и высокой мощностью, используется для работ с крепежами и сверления отверстий в древесине, металле и пластике, а также для приведения в движение и удаления винтов и болтов.
Подсветка рабочей зоны позволяет работать в любых условиях.
Инструмент является универсальным и не требует внешнего источника питания. Его особые преимущества по достоинству оценят мастера, выполняющие монтажные работы и отделку помещений.
Преимущества STHOR 78982
- Низкий вес обеспечивает маневренность инструмента
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Быстрозажимной патрон для простой смены оснастки
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Li-lon аккумулятор: без эффекта памяти, без саморазряда
Гарантия производителя - 6 месяцев
на товары STHOR
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Max крутящий момент | 17 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 700 об/мин |
| Min размер оснастки | 0.8 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 0.78 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Время заряда | 3-5 ч |
| Высота, мм | 210 |
| Длина, мм | 195 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 17 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Крепление на ремень | нет |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 700 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 17+1 |
| Ширина, мм | 75 |
