Аккумуляторная дрель-шуруповерт STHOR 78972
Аккумуляторная дрель-шуруповерт STHOR 78972
- Производитель: STHOR
- Модель: 19573410
- Наличие: Есть в наличии
- 12119.00р.
Аккумуляторный шуруповерт STHOR 78972, оснащен мощной двухскоростной коробкой передач. Эффективно сверлит металл и забивает шурупы длиной 130 мм и диаметром 5 мм. Прецизионный сверлильный патрон позволяет зажимать даже самые тонкие сверла от 0,8 мм.
- 2-ступенчатая стальная трансмиссия
- Прецизионный сверлильный патрон 0,8-10 мм
- Крутящий момент 22 Нм
- Бесступенчатая регулировка скорости
- Светодиодная лампа для освещения рабочего места
- Аккумулятор, совместимый с другими устройствами Sthor 18 В
В коплекте:
- Литий-ионных аккумулятора 18 В 1,3 Ач с защитой от перегрузки
- Долото из стали CrV
- Сверла по металлу из быстрорежущей стали
- Удобный чемодан
Преимущества STHOR 78972
- Обрезиненная рукоятка позволяет надежно фиксировать инструмент в руке
- Li-lon аккумулятор: без эффекта памяти, без саморазряда
- Блокировка шпинделя обеспечивает быструю смену оснастки
- Регулировка частоты вращения для точной настройки под разные материалы
- Для удобства хранения и транспортировки STHOR 78972 поставляется в пластиковом кейсе
Гарантия производителя - 6 месяцев
на товары STHOR
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 22 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1300 об/мин |
| Min размер оснастки | 0.8 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 0.78 кг |
| Вес, кг | 2.4 |
| Время заряда | 3-5 ч |
| Высота, мм | 285 |
| Длина, мм | 505 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | нет |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Мягк.вращ. момент | 22 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-350/0-1300 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 2 |
| Ширина, мм | 295 |
