Аккумуляторная дрель-шуруповерт Ставр 9020100386
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Ставр 9020100386
- Производитель: Ставр
- Модель: 16320550
- Наличие: Есть в наличии
- 4990.00р.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Ставр ст20убда подходит для домашнего использования.
Модель оснащена бесщеточным двигателем. Он обладает высокой мощностью и повышенной надежностью, что гарантирует долгий срок службы.
Подсветка рабочей зоны упрощает ведение работы в условиях недостаточной освещенности.
Быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро заменить сверла.
Динамический тормоз способствует моментальной остановки вращения патрона.
Рекомендуемые для приобретения комплектующие:
- Ставр АКБ-20/2 Аккумулятор литий-ионный (Li-Ion) 2,0Ач(код 16320561)
- Ставр АКБ-20/4 Аккумулятор литий-ионный (Li-Ion) 4,0Ач(код 16320565)
- Ставр АКБ-20/6 Аккумулятор литий-ионный (Li-Ion) 6,0Ач(код 16520672)
- Ставр ЗУ-20/2,4 Зарядное устройство 2,4А для АКБ-20/2, АКБ-20/4 и АКБ-20/6(код 16320568)
Преимущества Ставр 9020100386
- LI-ION 20 В СИСТЕМА - позволяет использовать один аккумулятор с разным электроинструментом и обеспечивает стабильную производительность на протяжении долгого времени
- Бесщеточный двигатель - обладает высоким КПД и крутящим моментом, низким энергопотреблением, а также повышенной надежностью и сроком службы
- Ударный режим - позволяет сверлить отверстия в кирпиче и бетоне
- Светодиодная подсветка - обеспечивает отличную видимость в условиях слабого освещения рабочей зоны
- Быстрозажимной патрон - смена бит и сверл производится за считанные секунды, а специальная конструкция позволяет сильнее фиксировать рабочий инструмент
- Динамический тормоз - позволяет, отпустив кнопку включения, моментально остановить вращение патрона
- Индикатор уровня заряда - позволяет оценить время работы инструмента до подзаряда
- Регулятор крутящего момента - режим сверления и 19 ступеней крутящего момента для работы с различными по твердости материалами обеспечивают широкое применение инструмента
- Блокировка шпинделя - позволяет сменить рабочий инструмент одной рукой и завершить работу после полной разрядки аккумулятора
- Реверс - служит для легкого выкручивания сверла из материала и выворачивания крепежа
- Эргономика - прорезиненные рукоятки гарантируют повышенный комфорт и уменьшают утомляемость при продолжительной работе, а металлическая клипса позволяет крепить инструмент на поясе
Гарантия производителя 3 года
на товары Ставр
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Max крутящий момент | 50 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1800 об/мин |
| Min размер оснастки | 2 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес, кг | 1.49 |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 25х8х23 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 50 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Крепление на ремень | да |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 34 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 10 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Мягк.вращ. момент | 15 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | есть |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-13 мм |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип удара | осевой |
| Тормоз двигателя | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-500/0-1800 об/мин |
| Частота ударов | 28800 уд/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 19+2 |
| Ширина, мм | 80 |
