Аккумуляторная дрель-шуруповерт РОКОТ ДША-18в 691-015
Аккумуляторная дрель-шуруповерт РОКОТ ДША-18в 691-015
- Производитель: РОКОТ
- Модель: 16479517
- Наличие: Есть в наличии
- 6094.00р.
Аккумуляторный шуруповерт РОКОТ – это не просто инструмент, необходимый для строительства и ремонта, но и незаменимый помощник в обычной жизни. Устройство позволяет выкручивать и закручивать саморезы, сверлить отверстия и выполнять иные монтажные работы в различных труднодоступных местах. Для его работы не требуется наличие кабеля и электрической сети поблизости, ведь он работает от аккумулятора. С аккумуляторным шуруповертом можно выполнять мелкие домашние и другие работы качественно и быстро.
Преимущества РОКОТ ДША-18в 691-015
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Регулировка частоты вращения для точной настройки под разные материалы
- Подсветка рабочей зоны упрощает ведение работы в условиях недостаточной освещенности
- Li-lon аккумулятор: без эффекта памяти, без саморазряда
- Быстрая зарядка аккумулятора (всего за 1 час)
- Удобная рукоять для комфортной работы с РОКОТ ДША-18в 691-015
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 30 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 550 об/мин |
| Min размер оснастки | 0.8 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.98 кг |
| Вес, кг | 1.919 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 295 |
| Габариты без упаковки | 266x96x250 мм |
| Длина, мм | 95 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 30 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Крепление на ремень | нет |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-550 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Ширина, мм | 300 |
