Аккумуляторная дрель-шуруповерт РОКОТ ДША-12в 691-028
Аккумуляторная дрель-шуруповерт РОКОТ ДША-12в 691-028
- Производитель: РОКОТ
- Модель: 20568520
- Наличие: Есть в наличии
- 2424.00р.
Дрель-шуруповерт РОКОТ ДША-12в является удобным и универсальным инструментом для бытового использования. Оснащён щеточным двигателем, он обеспечивает максимальный крутящий момент в 18 н*м, что позволяет эффективно выполнять различные задачи по сверлению и завинчиванию. Аккумуляторный блок на основе Li-Ion батареи с напряжением 12 В и ёмкостью 1.3 Ач обеспечивает продолжительную работу без частой подзарядки. Быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро сменять оснастку, а наличие реверса и подсветки значительно упрощает работу в труднодоступных местах. Устройство имеет одну скорость вращения шпинделя до 550 об/мин, что достаточно для большинства бытовых задач. В комплекте поставляется зарядное устройство, обеспечивающее полный заряд аккумулятора за 3 часа.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max диаметр шурупа | 21 мм |
| Max крутящий момент | 18 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 550 об/мин |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес, кг | 1.046 |
| Время заряда | 3 ч |
| Высота, мм | 220 |
| Длина, мм | 170 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 18 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Крепление на ремень | нет |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Частота вращения шпинделя | 0-550 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Ширина, мм | 67 |
