Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 117Li 180301117
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 117Li 180301117
- Производитель: Patriot
- Модель: 16264175
- Наличие: Есть в наличии
- 4260.00р.
Сверлить и крутить – эффективно
Если вы постоянно работаете с крепежом и вам требуется сверлить разные материалы, дрель-шуруповерт BR 117Li – оптимальный выбор. Ее крутящий момент доходит до 23 Нм – этого хватит для любых задач в быту. 18 ступеней крутящего момента помогут подстроиться под разную плотность рабочих поверхностей и размеры крепежа.
Работать на 5+ в любых условиях
В комплекте с инструментом поставляется 2 АКБ емкостью 2 Ач. Можно работать длительное время без перерыва на подзарядку. Литиево-ионные батареи долговечны: не подвержены саморазряду и не имеют эффекта памяти, значит, со временем не будут терять емкость. Индикатор разрядки на корпусе поможет вовремя понять, когда нужно зарядить батарею.
Что еще важно мастеру
- Быстрозажимной патрон Гарантирует простую и быструю замену оснастки
- Подсветка Обеспечивает хорошую видимость в рабочей зоне
- Прорезиненная рукоять ExtraGrip Надежно лежит в руке и не скользит даже при интенсивной работе
- Большой кейс Удобен для хранения и транспортировки инструмента и аксессуаров
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 117Li 180301117 оснащен одномуфтовым патроном с большим усилием зажима.
Со встроенной подсветкой вы можете работать при плохом освещении.
Рукоять с резиновой вставкой обеспечивает надежный хват и низкую утомляемость.
Два аккумулятора в комплекте позволят работать непрерывно.
Преимущества Patriot BR 117Li 180301117
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Быстрозажимной патрон для простой смены оснастки
- Прорезиненная рукоятка ExtraGrip для комфортного рабочего процесса
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Встроенная подсветка для работы при плохом освещении
- 2 аккумулятора для работы без простоев
- Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда
- Индикатор заряда батареи
- Система защиты аккумулятора BSC
- Кейс для удобства хранения и транспортировки PATRIOT BR 117Li 180301117
Гарантия производителя 2 года
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Max крутящий момент | 23 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1350 об/мин |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес, кг | 2.2 |
| Высота, мм | 255 |
| Длина, мм | 95 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | да |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Мягк.вращ. момент | 18 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-350/0-1350 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Ширина, мм | 250 |
