Абразивная полировальная паста SCHOLL Concepts S17+ 5 кг 103182

Абразивная полировальная паста SCHOLL Concepts S17+ 5 кг 103182


  • Производитель: SCHOLL Concepts
  • Модель: 16350536
  • Наличие: Есть в наличии

  • 19850.00р.


S17+ — универсальная высокоэффективная полировальная паста подходит для всех видов работ на свежеокрашенных поверхностях, а также для удаления сильных царапин и следов износа. Полировальная паста отличается превосходными абразивными свойствами, великолепным зеркальным блеском и минимальным пылеобразованием.

Благодаря уникальной технологии iPT (интеллектуальная порошковая технология) глубокие царапины и следы от шлифовки абразивом P2000 легко и быстро удаляются. Лучше всего подходит для устойчивых к царапинам лакокрасочных покрытий.


Полировальная паста не содержит силиконовых масел.


Универсальная абразивная паста S17+ в целом совместима со всеми полировальными кругами SCHOLL. На свежеокрашенных поверхностях рекомендуется использовать полировальную пасту с синим кругом Spider Pad. На изношенных и поврежденных поверхностях наилучшие результаты достигаются с помощью фиолетового полировального круга.

Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.

Преимущества высокоэффективной абразивной пасты SCHOLL Concepts 103182

  • Паста не высыхает при полировке
  • Максимальное удаление дефектов при максимальном блеске
  • Не содержит силикона
  • Шлифовальные бороздки с зернистостью P2000 и более мелкие удаляются без особых усилий

Гарантия производителя

на товары SCHOLL Concepts

Характеристики
Абразивность Р2000
Вес нетто 5 кг
Вес, кг 5.25
Высота, мм 285
Длина, мм 135
Для камня нет
Для лакокрасочных покрытий да
Для нержавейки нет
Для пластика нет
Для цветных металлов нет
Единица товара Штука
Набор нет
Объем 5 л
Одношаговая нет
Тип полировки машинная/ручная
Ширина, мм 180

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо