Высокотемпературный герметик KUDO красно-коричневый 280 мл KSK-153
Высокотемпературный герметик KUDO красно-коричневый 280 мл KSK-153
- Производитель: KUDO
- Модель: 16283613
- Наличие: Есть в наличии
- 530.00р.609.00р.
Высокотемпературный герметик KUDO красно-коричневый 280 мл KSK-153 применяется при общих бытовых, ремонтных и строительных работах. Предназначен для герметизации, надежного склеивания и уплотнения соединений и деталей, подверженных воздействию высоких температур.
Продукт сохраняет эластичность при постоянной тепловой нагрузке до 300 градусов, не вызывает коррозии бетона, натурального камня и металлов. Отличается устойчивостью к воздействию большинства моющих и чистящих средств, УФ‑излучению, температурным перепадам. Не растекается и не сползает по шву.
| Характеристики | |
| Max температура нанесения | +40 °С |
| Max температура эксплуатации | +300 °С |
| Min температура нанесения | +5 °С |
| Min температура эксплуатации | -40 °С |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.28 |
| Вид тары | картридж |
| Высота, мм | 230 |
| Длина, мм | 67 |
| Единица товара | Штука |
| Количество компонентов | 1 |
| Консистенция | гель |
| Морозостойкий | да |
| Назначение | для каминов и печей |
| Объем | 0.28 л |
| Основа клея | силикон |
| Палитра | коричневый |
| Свойства | термостойкий |
| Склеиваемые материалы | бетон, кирпич, чёрные и цветные металлы, дерево, ПВХ, пенобетон, керамика, гипсокартонные панели, стекло, клинкер, фарфор, вспененный пенополистирол (EPS), эмалированные поверхности |
| Тип герметика | силиконовый |
| Условия отверждения | кислород |
| Цвет | красно-коричневый |
| Цвет RAL | красно-коричневый |
| Ширина, мм | 47 |
