Триммер для травы Bosch ART 30 06008A5400
Триммер для травы Bosch ART 30 06008A5400
- Производитель: Bosch
- Модель: 16502779
- Наличие: Есть в наличии
- 10475.00р.
Триммер для травы Bosch ART 30 06008A5400 – компактная модель для обработки газонов небольших размеров. Позволяет с легкостью обработать труднодоступные участки.
Телескопическая штанга регулируется в диапазоне от 80 до 115 сантиметров, что дает возможность подобрать оптимальную длину инструмента под рост любого пользователя.
Нижнее расположение двигателя позволяет снизить вибрацию на рукоятке и обеспечивает комфорт в процессе работы.
Благодаря небольшому весу триммер идеально подойдет для использования женщинами и пожилыми людьми.
Преимущества Bosch ART 30 06008A5400
- Тихая работа - комфорт;
- Отсутствие выхлопов - безопасно для окружающей среды;
- Простота эксплуатации электрического триммера;
- Клавиша пуска удобно расположена на рукоятке;
- Полуавтоматическая катушка подает леску при каждом срабатывании триггера - непрерывный процесс кошения;
- Простое переключение с режима обкашивания на обработку кромок газона.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес, кг | 3.645 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 820 |
| Габариты без упаковки | 826х273х154 мм |
| Длина, мм | 155 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.48 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Общая длина | 826 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | прямой привод |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Уровень звукового давления | 74 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 300 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 270 |
