Шпалерная сетка Park 2х5 м, 5,5 г/м2 732108
Шпалерная сетка Park 2х5 м, 5,5 г/м2 732108
- Производитель: PARK
- Модель: 16325263
- Наличие: Есть в наличии
- 132.00р.
сетка шпалерная
2*5 м
плотность 5,5 гр/м
размер ячейки 15*15 см
форма ячеек - бриллиант
сетка шпалерная
2*5 м
плотность 5,5 гр/м
размер ячейки 15*15 см
форма ячеек - бриллиант
сетка шпалерная
2*5 м
плотность 5,5 гр/м
размер ячейки 15*15 см
форма ячеек - бриллиант
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.077 кг |
| Вес, кг | 0.064 |
| Высота, мм | 59 |
| Длина | 5000 мм |
| Длина, мм | 259 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полиэтилен |
| Размер ячейки | 150х150 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 66 |
