Полотно (2 шт; 12TPI; хвостовик T) для электролобзика GRAPHITE 57H765
Полотно (2 шт; 12TPI; хвостовик T) для электролобзика GRAPHITE 57H765
- Производитель: GRAPHITE
- Модель: 16236475
- Наличие: Есть в наличии
- 258.00р.
Полотно (2 шт; 12TPI; хвостовик T) для электролобзика GRAPHITE 57H765 предназначено для резки древесины и пластмассы.
Хромованадиевая сталь обеспечивает полотнам дополнительную прочность. За счет шлифованной боковой поверхности уменьшается трение и нагрев во время работы.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.026 |
| Вид упаковки | блистер |
| Высота, мм | 4 |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Материал | CV |
| Назначение | быстрый рез |
| Общая длина | 75 мм |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Тип | по дереву и пластику |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 12TPI |
| Ширина, мм | 80 |
