Подвязка для растений INBLOOM 0.7x20 см, 10 шт, нейлон 154-059
Подвязка для растений INBLOOM 0.7x20 см, 10 шт, нейлон 154-059
- Производитель: Inbloom
- Модель: 26609318
- Наличие: Есть в наличии
- 91.00р.
Подвязка для растений INBLOOM 0.7x20 см, 10 шт, нейлон 154-059 предназначена для садоводства.
Благодаря высокой прочности прослужит долго.
За счет компактных размеров не занимает много места.
Проста в использовании, поэтому не требует специальных навыков.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.023 кг |
| Вес, кг | 0.023 |
| Высота, мм | 21 |
| Длина | 0.2 м |
| Длина, мм | 59 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал | нейлон |
| Тип товара | клипсы/крепление для растений |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Ширина, мм | 220 |
